20. Декабря 2020.

Формы памятников из полированного гранита

Памятники из полированного гранита на сегодняшний день являются самым популярным способом благоустройства территории, ведь за полированным материалом проще ухаживать, он защищен от коррозии, а также придает более объемный вид при обработке, что визуально и фактически придает более дорогую общую композицию и элегантный вид.

Полированный гранитный памятник из карельского гранита с портретом двух человек

Надгробные памятники могут быть разных форм - классические, абстрактные и сложные, а также в виде сердца, книги или других форм, композиция захоронения может быть выполнена из гранитного материала одного цвета или комбинироваться из нескольких цветов, обычно из 2-3 цветовых сочетаний.

Обработанный полированный гранит хорошо сочетается со стеклом, мрамором, а также с декорами и элементами из кованого металла или бронзы.

Полированные классические памятники на клабище Бебербеки, Пиньки

Полированные памятники классической формы подходят как для одного человека,так и в память о семье.

Мемориальная композиция изготовлена из украйнского чёрного гранита

Для обработанных и полированных вариантов надгробных памятников доступен самый широкий ассортимент натурального камня - традиционно чаще всего используются наиболее распространенные виды промышленного гранита из Швеции, Финляндии, Карелии и Украины.

Семейный комплекс изготовлен из Шведского гранита

Семейный комплекс изготовлен из Шведского гранита

Полированный  памятник сложной формы с портретом.

Полированный памятник сложной формы с портретом.

Полированный памятник и полузакрытый надгробник

Полированный памятник и полузакрытый надгробник

Редактированно: 12. Декабря 2021.

Получить консультацию

Вы можете подать заявку на консультацию онлайн — через приложения, по электронной почте, на странице Facebook, WhatsApp или Telegram.