25. Февраля 2021.

Ограждение места захоронения по периметру

Место семейного или одинарного захоронения обычно отделено от соседних захоронений. На сельских кладбищах чаще используют живые изгороди для разграничения мест захоронения, но в городах, а также на холмистых кладбищах чаще используют кладку или бетонные подпорные стены, облицованные гранитом, валуном, известняком или доломитом.

SoulGarden-предложения гранитных и бетонных ограждений

Иногда можно увидеть очень эксклюзивные ограждения из гранита, хотя стандартные ограждения по периметру из бетона или гранита встречаются чаще, на бетонном основании, с декоративными угловыми элементами, столбиками, клумбами или другими элементами. SoulGarden предлагает гранитные или бетонные бордюры любой сложности по периметру могилы, а также необходимые угловые элементы для оформления.

Ограда имеют практическое и функциональное значение для разграничения места захоронения

Ограждения кладбища также имеют практическое и функциональное значение для разграничения места захоронения - иногда кладбище располагается на холме или склоне, где край одной стороны намного выше, чем противоположный край - ограждение по периметру помогает выровнять уровень на площадке, облегчает установку памятника и другого оборудования на могилу ,а также не позволяет смешивать грунт кладбищенских дорожек с покровом захоронения.

Материалы для благоустройства площади захоронения

Популярные материалы для благоустройства площади захоронения

В настоящее время есть много популярных материалов, которые можно использовать на кладбище, чтобы за ним было легко ухаживать и чтобы оно выглядело со вкусом, а также, чтобы оно соответствовало общему дизайну захоронения.

SoulGarden предлагает все самые популярные материалы для покрытия захоронений - гравий, песок, доломит, гранитную крошку и другие материалы.

Надгробия

SoulGarden предлагает большой выбор гранитных надгробий

Могильные надгробия, обозначающие конкретное место захоронения - такие как надгробия, могильные плиты или саркофаги, являются отдельным элементом при благоустройстве могил.

SoulGarden предлагает большой выбор гранитных и бетонных надгробий для мест захоронений и урн.

Редактированно: 11. Января 2024.

Получить консультацию

Вы можете подать заявку на консультацию онлайн — через приложения, по электронной почте, на странице Facebook, WhatsApp или Telegram.