Блог

Наш блог содержит развернутые материалы информации, где вы подробнее можете ознакомится с нашими работами, узнать о новых тенденциях и технологиях в сфере изготовлнии памятников, а также подробнее узнать об уходе и содержанию мест захоронений.

Памятники из полированного гранита на сегодняшний день являются самым популярным способом благоустройства территории, ведь за полированным материалом проще ухаживать, он защищен от коррозии, а также придает более объемный вид при обработке, что визуально и фактически придает более дорогую общую композицию и элегантный вид.

Надгробие выполнено из светло-фиолетового гранита Орион и черного шведского гранита, на мемориальной доске врезан портрет из фотокерамики.

Надгробный памятник и ограда на Рижском Плявниекском кладбище из карельского черного гранита

Эксклюзивный надгробный памятник с могильной плитой из зеленого гранита с элементами из белого мрамора и стеклянным постаментом для портрета, с бронзовыми буквами Cagiatti и аксессуарами. Дизайн Инесы Грудининой.

Получить консультацию

Вы можете подать заявку на консультацию онлайн — через приложения, по электронной почте, на странице Facebook, WhatsApp или Telegram.