28. Декабря 2020.

Гранит для изготовления памятников и надгробий

Большинство памятников изготовлены из гранита, который является прочным и долговечным материалом, хорошо выдерживает климатические условия Латвии и на нём хорошо и качественно можно выгравировать как надписи, так и другие гравюры.

В мемориальной архитектуре можно использовать гранит разных цветов.

Самыми популярными являются черный, темно- и светло-серый, красновато-коричневый и красноватый виды гранита - Soulgarden также предлагает другие гранитные материалы, но это самые популярные.

Самые популярные природные каменные материалы для изготовления памятников

AURORA GRANITE 2 - VANGA GRANITE 3 - BOHUS GREY GRANITE 4 - KURU GREY GRANITE 5 - BALTIC GREEN GRANITE 6 - BLUE PEARLS LABRODORITE 8 - SWEDISH BLACK 7 - HALLANDIA-GNEIS 9 - KARELIA GABBRO DIABAZ 10 - GABBRO DIZABAZ BUKINSKOJE

Soul Garden предлагает 3 проверенных вида черного гранита - шведский, карельский и украинский.

3 проверенных вида черного гранита

Все три являются очень хорошим материалом из натурального камня, каждый из которых немного отличается по оттенку, текстуре и цене, но они веками служили нашим предкам надгробними камнями и подходят для наших климатических условий, в отличие, например, от черного гранита из Китая или Индии.

Редактированно: 28. Декабря 2020.

Получить консультацию

Вы можете подать заявку на консультацию онлайн — через приложения, по электронной почте, на странице Facebook, WhatsApp или Telegram.