12. Июля 2021.

Как упростить уход за семейным кладбищем?

От идеи до готового проекта на кладбище

Чтобы качественно и практично обустроить семейное кладбище, необходимо продумать каждую деталь и материалы, из которых будет создано семейное захоронение.

Качественное и практичное обустроиство семейного захоронения

Многие сталкиваются с тем, что некоторые члены семьи уже похоронены на кладбище, но новое захоронение представляет собой пепельную капсулу.В любом случае планируется, что это будут родовое или семейное захоронение и прослужит несколько поколений, либо это будет последнее захоронение и эти семейные кладбища будут посещаться реже, но память сохранится надолго.В этих случаях всегда актуален вопрос - как улучшить кладбище, чтобы оно было простым в уходе, со вкусом и долговечным.

Современное место захоронения Семейное захоронение из полированного гранита

Иногда члены семьи при изготовлении памятника хотят какой-то особенный элемент дизайна-крест, свеча, книга, сердце, но чаще всего выбирают классические формы памятников - колотые или вырезанные, а также и отполированные гранитные плиты в традиционных пропорциях.

Полированный памятник Памятник в виде книги Колотый памятник. Благоустроенное семейное захоронение на кладбище Зиепниеккалнс в Риге

При благоустройстве семейного кладбища уделяется внимание и другим деталям - могильным плитам, скамьям, ступеням и покрытию территории. Для создания гармоничного и со вкусом оформленного кладбища SoulGarden рекомендует обратиться к специалисту, который знает специфику используемых материалов и подберет наиболее подходящее по цене и качеству решение.

SoulGarden предлагает разработать проекты благоустройства кладбища, от идеи и визита специалиста на место захоронения для оценки ситуации, до разработки проекта, производства и монтажа на кладбищах по всей Латвии.

Своим реальным клиентам предлагаем разработку эскизов и визуализацию проектов 2Д и 3Д до примерной сметы совершенно бесплатно, с выездом специалиста и консультациями.При дальнейшем согласовании сметы и реализации проекта в SoulGarden заказчик получает гарантийный сертификат как на материалы, так и на установленный ансамбль памятника, и никакой дополнительной оплаты за развитие проекта не требуется.

Если заказчик хочет получить рекомендации дизайнера, эскизы проекта и расчеты для дальнейшей реализации в другой компании, то это отдельная платная услуга, которая стоит от 150 до 250 евро, в зависимости от сложности проекта.

Редактированно: 11. Января 2024.

Получить консультацию

Вы можете подать заявку на консультацию онлайн — через приложения, по электронной почте, на странице Facebook, WhatsApp или Telegram.