23. Мая 2022.

Памятник-ансамбль «Сердце Матери»

Эксклюзивный памятник в форме сердца с барельефами - ангелами и портретом, посвященный матери. Установлен на Яунциемском кладбище в Риге, в мае 2022 года ко Дню Матери.

Ekskluzīvs piemineklis sirds veidā ar ciļņiem - eņģeļiem un portretu

Тот день, когда погас твой взор,
И сердце перестало биться,
Для нас стал самым страшным днём...
И никогда с ним не смириться!

Весь мемориальный ансамбль создан по индивидуальному дизайн-проекту, трогательное свидетельство любви дочерей, после ухода их мамы…

Надгробие выполнено из двух цветов гранитных монолитных плит

Весь мемориальный ансамбль изначально разрабатывался в виде 3D-модели, чтобы согласовать мельчайшие детали. Наша команда внимательно отнеслась к пожеланиям заказчика, за что получила отличный отзыв и наивысшую оценку от клиента.

Для создания барельефа - ангелов, памятник был изготовлен из прочного и толщиной 10 см черного шведского гранита "Moheda Black Diabas". Остальной ансамбль комбинирован с другим серо-коричневым шведским гранитом, ”Boxus Grey Tossene’’.

Надгробие также выполнено в форме сердца из монолитной серой гранитной плиты, в середину которой можно посадить цветы или насыпать белую мраморную гальку.

Двухцветная гранитная скамейка со встроенным ящиком с крышкой для хранения предметов уборки.

Комплекс надгробного памятника дополняет практичная скамейка из двухцветного гранита с ящиком для хранения различных предметов для уборки, ваз и свечей. На дне ящика насыпан щебень, который отводит лишнюю воду во время дождя и не скапливается в ящике.

Гранитный бордюр из двухцветного гранита со столбиками

В мемориальный ансамбль входят полукруглые клумбы, вырезанные из монолитной каменной плиты, а столбики у входа украшены гранитными шарами, дополняющими общую композицию.

Площадка захоронения покрыто двухцветной мраморной галькой, образующей изящную линию с разделительной полосой.

Памятник из черного шведского гранита Moheda в форме сердца с вырезанными ангелами в верхней части Мемориальный комплекс выполнен двух-цветного шведского гранита на Яунциемском кладбище в Риге. Благоустройство место захоронения – на площадке захоронения уложены двухцветные мраморные камешки Надгробная плита в виде сердца из монолитного гранита с вырезом для декоративной гальки или насаждений.

Этот эксклюзивный мемориальный ансамбль был изготовлен в Риге в мае 2022 года и установлен на Яунциемском кладбище в День матери.
Разработка дизайна SoulGarden Monuments, Инессой Грудининой.

Редактированно: 23. Мая 2022.

Получить консультацию

Вы можете подать заявку на консультацию онлайн — через приложения, по электронной почте, на странице Facebook, WhatsApp или Telegram.