21. Февраля 2022.

Разработка дизайн-проектов памятников и мест захоронения в 3D программах

Наша компания SoulGarden приступила к 3D разработке и моделированию графических проектов памятников, ансамблей, композиций и мемориалов, чтобы облегчить процесс выбора, изготовления и согласования.

Набросок проекта на кладбище Катлакалнс

Ансамбль памятников создан по желанию заказчика и рекомендациям дизайнера из зеленого и черного гранита с металлической ковкой и бронзовыми буквами Caggiatti.

Реализация каменного комплекса на кладбище Катлакалнс в Риге

3D проектирование мемориальных ансамблей или надгробий – относительно новое направление, но как показывает практика, этот этап работ по благоустройству кладбищ очень важен – позволяет избежать различных недоразумений или разочарований, а современные графические программы позволяют точно отображать объекты и материалы до мельчайших деталей. Пропорции, цвета, свет и текстуры влияют на выбор дизайна.

Команда дизайнеров SoulGarden интегрировала программу 3D-моделей в отдельный браузер, где можно «обойти» задуманный комплекс, подойти поближе и увидеть его детали, тип материала и фактуру.

Для ознакомления предлагаем ознакомиться с 3D проектом уже установленного объекта на кладбище Катлакалнс

Реализация 3Д проекта памятника в браузере

Просмотрите 3D комплекс памятников в браузере.*.

Загрузка займет некоторое время, дождитесь полного открытия браузера.(~6 MB)

Обычно памятник устанавливают один раз в жизни, либо, в некоторых случаях, родственники решают провести полную реконструкцию существующего фамильного захоронения. Это трудоемкий процесс и затраты на такие проекты относительно высоки, поэтому следует подойти к этому вопросу рационально.

Чтобы максимально качественно и продуманно возвести мемориальный комплекс или преобразить семейное кладбище, не стоит полагаться исключительно на советы мастеров. Опыт показывает, что таких специалистов немного, и не каждый из них может дать какие-либо проектные или технологические рекомендации комплекса в целом в соответствии с современными тенденциями.

Моделирование и проектирование дизайна интерьера, экстерьера и его объектов, изображая его в графической 3D-модели, в настоящее время широко используется во многих отраслях – городском благоустройстве, благоустройстве и озеленении, производстве мебели и дизайне интерьеров, а также при проектировании различного оборудования, такого как как автомобили.

Здесь вы можете увидеть, как выглядит уже установленный комплекс памятников на природе.

Реализация проекта на кладбище Катлакалнс

3D проектная модель комплекса захоронения дает возможность с максимальной точностью спрогнозировать результат, которого хотел добиться заказчик. Благодаря 3D-модели при необходимости запланированный проект можно легко изменить или улучшить еще до производства, тем самым рационально и точно скорректировав возможные общие затраты мемориального комплекса.

Даже если вы не совсем знаете какой вы хотите памятник, комплекс памятников или дизайн родового захоронения, мы рекомендуем вам обратиться к квалифицированному специалисту нашей компании - такой вид консультации обычно занимает 1-2 часа и стоит 20 -50 евро. Во время встречи мы сможем определить как планируемую стоимость, так и нарисовать эскиз проекта. Затем, согласовав пожелания, и бюджет, можно будет приступить к разработке проекта.

Приступая к разработке 3D проекта, вы вносите залог в размере 150-250 евро. Получив готовый 3D-проект и решив доверить нам всю реализацию проекта с изготовлением и установкой на любом кладбище в Риге или по всей Латвии, вы получите договор и смету, из которой будут вычтены затраты на 3D-проект.

При заключении договора на изготовления вы оплачиваете 50% от общей стоимости заказа, остальные 30% оплачиваете после завершения работ в мастерской и 20% после установки проекта на кладбище.

Согласно приложенной 3D визуализации вы получите 100% соответствие ожидаемому результату, сертификат соответствия качества на выбранный вид гранита или другого материала, а также гарантию на выполненные монтажные/установочные работы.

С таким проектом вы можете обратиться к любому производителю и получить качественную и точную реализацию проекта на кладбище, а если вы доверите реализацию и исполнение нашей компании, то 3D проектирование вы получите совершенно бесплатно!

Редактированно: 21. Февраля 2022.

Получить консультацию

Вы можете подать заявку на консультацию онлайн — через приложения, по электронной почте, на странице Facebook, WhatsApp или Telegram.